2021-2022学年非毕业班各班综合测评评议小组名单公示

作者: 时间:2022-07-05 点击数:

各班,为做好葡京新集团3502021-2022学年非毕业班综合测评工作,根据上级有关文件精神的要求,结合我院实际情况,现将各非毕业班综合测评审议小组成员名单公示如下:


21自动化1班:

组长:潘黄楠

助班:魏泽晓

学生干部代表:陈柯,袁鑫天

学生代表: 李秋庄,张月婷,郭尔橦

学生党员代表或入党积极分子:吴淇森,李佳桂


21自动化2班:

组长:柯思林

助班:翁家鑫

学生干部代表:李树森,许钰莹

学生代表:李佳林,林溢壕,冯建辉

学生党员代表或入党积极分子:朱建蓉,胡嘉铄


21自动化3

组长: 黄佳晓

助班: 侯仲杰

学生干部代表:谢英宝,王耿生

学生代表:李厚霖,陈梓淇,陈华超

学生党员代表或入党积极分子:陈思维,柳梓宇


21自动化4班:

组长:庄颜充

助班:郑吉

学生干部代表:张童亨,张思童

学生代表:梁桐华,温思倩,张宇龙

学生党员代表或入党积极分子:文新廷,黄尧青


21建电1班:

组长: 张展源

助班: 林广

学生干部代表: 曾秋桃,陈阳

学生代表:吴振成、刘倩彤,姜安婷

学生党员代表或入党积极分子:王宇涵,韩洁


21建电2班:

组长:韩建豪

助班:张茵缘

学生干部代表:廖禹珲,杨治平

学生代表: 陈玮钧,吴枫,黄韵琳

学生党员代表或入党积极分子:陈俊涛,黄李旺


21测控1

组长: 黄丹琪

助班: 曾康楠

学生干部代表:曾云飞、冯晓桐

学生代表:陈劲伟、谭维辛、胡丹

学生党员代表或入党积极分子:陈智耀、周丽芬


21测控2

组长: 谭诗蓝

助班: 林仁梦

学生干部代表: 林可锐、黎佩孟

学生代表: 周乐禧、朱晓晴、萧君惟

学生党员代表或入党积极分子:丁璟祺、温楚跃


21电气类1

组长: 陈欣

助班: 潘宗财

学生干部代表:罗卓然、陈梓鑫

学生代表:李忠伟、黄骏雄、冯宇杰

学生党员代表或入党积极分子:陈元隆、欧柠辉


21电气类2

组长: 李华森

助班: 梁国兴

学生干部代表: 韩沅均、 郭宜昂

学生代表:刘小欢、刘毓婷、闵浩泽

学生党员代表或入党积极分子:张裕、叶璇


21电气类3

组长: 成浩霖

助班: 巫梦贤

学生干部代表: 陈冠宏、张嘉奕

学生代表:陈熙、徐锦鸿、陈博翰

学生党员代表或入党积极分子:黄可、罗炳基


21电气类4

组长: 王禄森

助班: 郝欣雨

学生干部代表: 钱方旭、韦华荣

学生代表:阮国辉、张淦波、李艺良

学生党员代表或入党积极分子:原震、郑燊锐


21电气类5

组长: 冯俊豪

助班: 顾嘉宇

学生干部代表: 周宏翰、许宇钒

学生代表:陈瑜珊、梁嘉、黄锐鹏

学生党员代表或入党积极分子:崔大超、石林豪


21电气类6

组长: 许伟鑫

助班: 陈奕滨

学生干部代表: 刘康植、皮健羽

学生代表: 杨开、黎祖庚、徐铎群

学生党员代表或入党积极分子:李俊、陈梓炜


20自动化1

组长:王小湛

助班:李貌君(已毕业)

学生干部代表:曾文劲、黄梓豪

学生代表:林钊泳、莫禄生、郑昂楷、邓茂聪

学生党员代表或入党积极分子:姚增丰、张树诺


20自动化2

组长: 翁家鑫

助班: 苏基胜(已毕业)

学生干部代表: 江楚萍、杨杰兴

学生代表:林鸿坤,禤宇森、钟新浩

学生党员代表或入党积极分子:梁颖欣、程广杰


20自动化3

组长:吴思贤

助班:陈伟立(已毕业)

学生干部代表:刘芷欣、区薪杰、吴婉莹

学生代表:郑吉,卢华源、钟文杰

学生党员代表或入党积极分子:林海滨、侯仲杰


20自动化(师范)

组长: 廖能娜

助班:林诗雅(已毕业)

学生干部代表: 张正辉、木妮热·阿不来提、罗铭科

学生代表:吴家慧、罗美、林威

学生党员代表或入党积极分子:林晓静、何怡颖


20建电1

组长:黄德龙

助班:罗景誉(已毕业)

学生干部代表:张韵靖、陈冬梅、吴纯敏

学生代表:叶春杏、钟冰婷、黄梓翰

学生党员代表或入党积极分子:郭俊琛、莫帛儒


20建电2

组长:张慧怡

助班:陈茂华(已毕业)

学生干部代表:李伊婷、陈智阳

学生代表:黄景轩、裴梓恩、何琳

学生党员代表或入党积极分子:张思晴、李昕梦


20测控1

组长:杨俊朗

助班:林茵(已毕业)

学生干部代表:续子柔、郑雅璐

学生代表:蔡钧宇、李睿昊、刘思行

学生党员代表或入党积极分子:杨瑶、李晴


20测控2

组长:李铸

助班:张鸿

学生干部代表:江浩、苏兆星

学生代表:黄晓颖、谢明静、黄振超、余施曼

学生党员代表或入党积极分子:胡丽娟、廖柳娟


20电气师

组长: 彭毅伟

助班: 李鸿纬(已毕业)

学生干部代表: 陈婷婷,李琪升,吴永锋

学生代表:刘贤茂,叶锦松,谢久强

学生党员代表或入党积极分子:黄智谦,黄嘉俊


20电网1

组长:陈燕德

助班:温可怡(已毕业)

学生干部代表:黄光琦,陈榆

学生代表:朱星海,汤献康,刘雯婷

学生党员代表或入党积极分子:龚思源,廖梓淳


20电网2

组长: 陈铭源

助班: 林锐杰(已毕业)

学生干部代表: 陈释尹、何文潼

学生代表:梁展程、黄弘、翁佳纯

学生党员代表或入党积极分子:吴冰冰、杨雄家


20电气1

组长: 李锦翔

助班: 梁业俊(已毕业)

学生干部代表: 罗子扬、陈睿

学生代表:廖振杰、邹惠平、赖炳强

学生党员代表或入党积极分子:杨伊纯、李洪坤


20电气2

组长:龙杰

助班:黎川岚(已毕业)

学生干部代表:陈旭盛,樊立文

学生代表:廖冉,宋震誉,吴宇豪

学生党员代表或入党积极分子:罗一骏,李源隆


20电气3

组长: 郭海鹏

助班: 胡君毓(已毕业)

学生干部代表: 曾烨枫、曾紫莹

学生代表:郑国伟、叶骏达、赖林波

学生党员代表或入党积极分子:林冰冰、余梓涵


20电气4

组长: 骆宏杰

助班:张祖霖(已毕业)

学生干部代表: 罗伊琳、陈剑锋

学生代表:庄林、沈昶帆、李瑞标

学生党员代表或入党积极分子:黎梓琳、邓善元


20电气卓越

组长: 郑家达

助班: 殷桥飞(已毕业)

学生干部代表: 唐晖然,何锦欣

学生代表:王也,郑铭森,王嘉宇

学生党员代表或入党积极分子:陈梓琛,卓伟聪


19自动化1

组长: 魏泽晓

助班: 李梓杰(已毕业)

学生干部代表: 胡晶丽、江卓涛

学生代表:陈志江,陈小杰、杨怡豪、劳伟钊

学生党员代表或入党积极分子:黄绍卓、吴明燕


19自动化2

组长: 林新杰

助班: 唐雪芩(已毕业)

学生干部代表:张紫瑶、郑建明

学生代表:莫益璋,黎桂菁、陈志琼

学生党员代表或入党积极分子:禤文锐、张紫瑶


19自动化3

组长:黄雯雯

助班:蔡智萍(已毕业)

学生干部代表:招萍萍、叶梓帆、郑裕彤

学生代表:梁艳萍、顾桂存、李华志

学生党员代表或入党积极分子:谢淳、陈文宇


19自动化4

组长:李林坤

助班:陈思杰(已毕业)

学生干部代表:麦煜炬、杨进林、何淋远

学生代表:钟晴、马宏明、赖翔龙

学生党员代表或入党积极分子:蔡亿丰、李鹏佳


19测控

组长:方嘉隆

助班:梁倩妮(已毕业)

学生干部代表:胡玉沁、赖雪渝

学生代表: 马煜怀、吴梓豪、劳梓敬

学生党员代表或入党积极分子:陈雪、古慈珍


19建电1

组长:梅振

助班:刘水平(已毕业)

学生干部代表:林梓琪、冯豪威

学生代表:李浩然、杨洪、梁洁荧

学生党员代表或入党积极分子:郑晓璇、林广


19建电2

组长:李志鹏

助班:马杰鹏(已毕业)

学生干部代表:吴兆熙、王祥

学生代表:温炜梨、邓嘉乐、黄儒顺

学生党员代表或入党积极分子:林梓豪、蔡晓哲


19建电3

组长:徐国发

助班:谢淳

学生干部代表:刘泽汉、杨梓浩

学生代表:陈铮、李游

学生党员代表或入党积极分子:李旭炜、高东源


19电气师

组长: 席永超

助班: 彭丽婷(已毕业)

学生干部代表:彭蓥涛 肖尧

学生代表: 黄子龙 李志伟 宋禹尧

学生党员代表或入党积极分子:康而斌 潘宗财


19电气师2

组长: 林汉琪

助班: 刘静茹

学生干部代表: 林凯东、罗睿

学生代表:郑汉彬 叶楚坤、陈泽林

学生党员代表或入党积极分子:马炜东、林旭彬


19电气师3

组长:莫骏荣

助班:黄文灏

学生干部代表:何雨晴、梁俪川

学生代表:黄振熙,林锦添、庄熙龙

学生党员代表或入党积极分子:李嘉俊、赖锦康


19电网1

组长: 叶莹

助班: 杨炜欣(已毕业)

学生干部代表:房锦发,陈家丹

学生代表: 刘静茹,陈育宜,陈楠

学生党员代表或入党积极分子:罗卓霖,曹泽玲


19电网2

组长: 郭苑婷

助班:叶健彬(已毕业)

学生干部代表:谭奕轩,柯思阳, 罗权雄

学生代表:陈奕滨,黄嘉明,余沛

学生党员代表或入党积极分子:范琼文,沈慧琳


19电气1

组长: 何嘉杰

助班: 梁业俊(已毕业)

学生干部代表: 黄彤、高咏辉

学生代表:孙绍群、杨浚鹏、梁柏宁

学生党员代表或入党积极分子:郑宏宇、魏豪


19电气2

组长: 马锐

助班: 王敬宏(已毕业)

学生干部代表: 廖潮彬,潘晓琳

学生代表:廖泽宇,廖鹏烽,刘礼伟

学生党员代表或入党积极分子:邝智东,马志锐


19电气3

组长: 蔡源升

助班: 邹明霖(已毕业)

学生干部代表: 黄小兵、董松富

学生代表: 郭润龙、郑伊聪、巫梦贤

学生党员代表或入党积极分子:古敏苑、古宇丹


19电气4

组长: 陈树贤

助班: 陈凯欣(已毕业)

学生干部代表:陈相君,谭凤艳

学生代表:庄先梃、赵梓烽、徐焕勇

学生党员代表或入党积极分子:林伟烽、辛子鹏


21建电应用技术1

组长: 曾嘉民

助班: 吴宏展、詹茜舒

学生干部代表: 胡骁骐、叶俊萍

学生代表:肖勇、郑智宇、杨毅恺

学生党员代表或入党积极分子:何凤、谭志亦


20建电应用技术1

组长: 倪捷润

助班: 朱琳玮、梁天爱

学生干部代表: 吴宏展、朱世灏

学生代表:陈铠炫,何亮、梁嘉文

学生党员代表或入党积极分子:蔡蓝虹、陈欣


19建电应用技术1

组长: 梁天爱

助班: 梁汉盛(已毕业)

学生干部代表: 白璐、许森涛

学生代表:温伟航、李富鑫、陈梁运

学生党员代表或入党积极分子:李金泽、赖勇明


19电气应用技术

组长: 赵良沛

助班: 肖旭辉

学生干部代表: 吴国桂、阮志成

学生代表: 钟栋豪、黄贤俊、陈泽宇

学生党员代表或入党积极分子:梁淑仪、戴柱沣


19建电应用技术2

组长: 武志强

助班: 余丽丽

学生干部代表: 李巍、黄海怡

学生代表:林雪婷、郑耿、王华裕

学生党员代表或入党积极分子:蔡晓汉、陈胜权


19自动化应用技术2班:

组长: 陈迪焕

助班: 冯文慧

学生干部代表: 陈霖,蔡强生

学生代表:陈玉林,钟子淇,吴天骏

学生党员代表或入党积极分子:杨欢,肖俊森


20自动化应用技术2班:

组长: 吴萱

助班: 陈嘉美

学生干部代表: 张开、李欣欣

学生代表:周子凯、黄小容、林彤彤

学生党员代表或入党积极分子:陈楠、胡蓉蓉


19自动化应用技术1班:

组长: 陈雨华

助班: 陈雨华

学生干部代表: 朱远珍,谭淇诗,

学生代表:朱广灿,林文焕,罗松锦

学生党员代表或入党积极分子:陈雨华,朱远珍,谭淇诗


20自动化应用技术1班:

组长: 周耀楠

助班: 岳庭芳

学生干部代表: 刘朋鑫 梁家濠

学生代表: 黄星富 朱海媚 聂炳文

学生党员代表或入党积极分子:谢伟明 陈小仪


21自动化应用技术1班:

组长: 邹向阳

助班: 胡蓉蓉

学生干部代表:胡翰林 唐钰婷

学生代表: 江承睿 麦文灿 林家豪

学生党员代表或入党积极分子:王吟 ,罗娜



葡京新集团350

202275


葡京新集团350 新葡的京集团350vip 版权所有 网址:www.djurin.com155号第一实训楼4-6楼  E-Mail:gszdhx@gdin.edu.cn              技术支持:博达软件 

Baidu
sogou

葡京新集团350|新葡的京集团350vip